Дни.
нед
часы ТОСк-1-21 ауд ТОСк-2-21 ауд ТОСк-1-20 ауд ТОСк-1-19 ауд
08:00
09:30
Начальная военная
подготовка
Румм В.А.
243
Математика
Фомина Л.В.
203
Ремонт и техническое
обслуживание
смартфонов
Мусаев А.Т.
209
11:00
Мировая история
Жумабекова А.Ж.
232
Ремонт и техническое
обслуживание
смартфонов
Мусаев А.Т.
209
12:30
Биология
Дасифу Д.Л
онлайн
Начальная военная
подготовка
Румм В.А.
243
Микропроцессоры и
микроконтроллеры
Осконбаев А.Т.
111
14:00
Микропроцессоры и
микроконтроллеры
Осконбаев А.Т.
111
15:30
Биология
Дасифу Д.Л
онлайн
08:00
Схемотехника ЭВМ
Осконбаев А.Т.
111
Вторник
Понедельник
09:30
Русский язык
Акжолтоева А.М.
113
Химия
Ким Н.А.
203
Основы алгоритмизации и
программирование
Тиленбаева Н.С.
209
Ремонт и обслуживание
СВТ
Мусаев А.Т.
210
11:00
Мировая история
Жумабекова А.Ж.
232
Русский язык
Акжолтоева А.М.
113
Основы алгоритмизации и
программирование
Тиленбаева Н.С.
209
Ремонт и обслуживание
СВТ
Мусаев А.Т.
210
12:30
Химия
Ким Н.А.
203
Инженерная и
компьютерная графика
Касмалиева К.К.
109
14:00
Инженерная и
компьютерная графика
Касмалиева К.К.
109
15:30
08:00
Физика
Камбарова М.К.
233
Иностранный язык
Шахнабиева Н.Ю.
Алымкулова Н.З.
203/205
09:30
Мировая
литература
Акжолтоева А.М.
113
Иностранный язык
Шахнабиева Н.Ю.
Алымкулова Н.З.
203/205
ЭВМ и периферийные
устройства
Чомокоева К.Д.
210
Программирование
Тиленбаева Н.С.
209
11:00
Математика
Камбарова М.К.
223
Математика
Фомина Л.В.
201
ЭВМ и периферийные
устройства
Чомокоева К.Д.
210
Программирование
Тиленбаева Н.С.
209
12:30
Иностранный язык
Шахнабиева Н.Ю.
Алымкулова Н.З.
205/203
Мировая литература
Акжолтоева А.М.
113
Web-дизайн
Чомокоева К.Д.
210
Вторник
среда
14:00
Человек и общество
Жумалиева С.Ч.
232
Геоинформационная
система
Чомокоева К.Д.
210
15:30
08:00
Математика
Камбарова М.К.
223
Ремонт и обслуживание
СВТ
Мусаев А.Т.
209
09:30
Русский язык
Акжолтоева А.М.
113
Кыргызский язык
Каныбек у Б.
233
Введение в операционные
системы
Чомокоева К.Д.
210
Программирование
Тиленбаева Н.С.
209
11:00
Физика
Камбарова М.К.
223
Кыргызская лит-а
Сураналиева К.К.
203
Информатика
Тиленбаева Н.С.
209
Сети и
телекоммуникации
Чомокоева К.Д.
210
12:30
Кыргызский язык
Каныбек у Б.
233
Русский язык
Акжолтоева А.М.
113
Сети и
телекоммуникации
Чомокоева К.Д.
210
14:00
История
Кыргызстана
Жумалиева С.Ч.
232
Физика
Камбарова М.К.
223
Кыргыз язык и
литература
Каныбек у Б.
233
15:30
История Кыргызстана
Жумалиева С.Ч.
232
08:00
Физика
Камбарова М.К.
223
среда
четверг
пятница
09:30
Кыргызская лит-а
Сураналиева К.К.
233
Сети и
телекоммуникации
Чомокоева К.Д.
210
11:00
Математика
Камбарова М.К.
223
Иностранный язык
Шахнабиева Н.Ю.
Алымкулова Н.З.
203/205
Сети и
телекоммуникации
Чомокоева К.Д.
210
12:30
Иностранный язык
Шахнабиева Н.Ю.
Алымкулова Н.З.
203/205
Математика
Фомина Л.В.
232
Web-дизайн
Чомокоева К.Д.
210
14:00
15:30
08:00
09:30
11:00
12:30
14:00
15:30
суббота
пятница
Основы радионавигации
и радиолокации
Осконбаев А.Т.
Профессиональная
математика
Алдакенова Ж.Б.
Бортовые
автомобильные
компьютеры
Осконбаев А.Т.
Информатика
Турганов К.Б.
Бортовые
автомобильные
компьютеры
Осконбаев А.Т.
Начальная военная
подготовка
Румм В.А.
Мировая история
Жумабекова А.Ж.
Русский язык
Акжолтоева А.М.
Топографическое черчение
Ногобаева К.К.
Электротехника
Осконбаев А.Т.
Топографическое черчение
Ногобаева К.К.
Инженерная и
компьютерная
графика
Касмалиева К.К.
Мобильные системы
связи на транспорте
Осконбаев А.Т.
Экономика недвижимости
Дубинина К.И.
Мобильные системы
связи на транспорте
Осконбаев А.Т.
Математика
Камбарова М.К.
Экономика организации
Дубинина К.И.
Манасоведение
Сасыкулова А.Ш.
Мировая литература
Акжолтоева А.М.
Манасоведение
Сасыкулова А.Ш.
История Кыргызстана
Жумалиева С.Ч.
Иностранный язык
Шахнабиева Н.Ю.
Алымкулова Н.З.
Кыргызский язык
Каныбек у Б.
Почвоведение,основысельс
кох.производства,
мелиорации и
ландшафтоведения
Суваналиева Г.А.
Математика
Камбарова М.К.
Почвоведение,основысельс
кох.производства,
мелиорации и
ландшафтоведения
Суваналиева Г.А.
Устройства СВЧ и
антенны
Кожошов Т.Т.
Русский язык
Акжолтоева А.М.
Автоматизация обработки
землеустроительной
информации
Турганов К.Б.
Материаловедение,
радиоматериалы и
радиокомпоненты
Кожошов Т.Т.
Системы спутниковой
связи на автомобильном
транспорте
Осконбаев А.Т.
Материаловедение,
радиоматериалы и
радиокомпоненты
Кожошов Т.Т.
Системы спутниковой
связи на автомобильном
транспорте
Осконбаев А.Т.
Устройства СВЧ и
антенны
Кожошов Т.Т.
Иностранный язык
Шахнабиева Н.Ю.
Алымкулова Н.З.
Кыргызская лит-а
Сураналиева К.К.
Оценка собственности
Дубинина К.И.
Русский язык
Акжолтоева А.М.
Математика
Камбарова М.К.
Оценка собственности
Дубинина К.И.
Иностранный язык
Алымкулова Н.З.
Иностранный язык
Шахнабиева Н.Ю.
Кыргыз язык и
литература
Каныбек у Б.
Кыргыз язык и литература
Каныбек у Б.
Русский язык
Рахманова Н.А.
Русский язык
Рахманова Н.А.
Зк-1-19 ауд ЭБк-1-20 ауд Эбк-1-19 ауд ПБк-1-20 ауд ПБк-2-21
Географические
информационные системы
Турганов К.Б.
213
Эконом.теория
Жумаш к А.
207
Географические
информационные системы
Турганов К.Б.
213
Эконом.теория
Жумаш к А.
207
Профессиональная
математика
Алдакенова Ж.Б.
113
Менеджмент
Жумаш к А.
207
Профессиональная
математика
Алдакенова Ж.Б.
Эконом.оценка инвест
Жумаш к А.
207
Эконом.оценка инвест
Жумаш к А.
207
Эконом предприятия
Дубинина К.И.
207
Информатика
Турганов К.Б.
213
РАСПИСАНИЕ
Институт Инновационных Профессий
Центр Среднего профессионального образования
2021-2022 учебный год